Штраф на паспортные данные

• г. Москва
А не ву или авто Пришёл штраф на госуслуги от ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ РЕГИОНАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЖИЛИЩНОГО НАДЗОРА И СОДЕРЖАНИЯ ТЕРРИТОРИЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ. На паспортные данные. Без места и времени нарушения. Не на ву и не на авто а на паспорт. Что это такое?
Ответы на вопрос (4):

Возможные причины такого штрафа:

Нарушение правил содержания общедомового имущества. Например, самовольное переоборудование или перепланировка жилого помещения без согласования.

Для более подробной консультации напишите в личные сообщения

В\у здесь не при чем, возможно была какая-то переланировка, использование квартиры не по назначению, нарушение пожарной безопасности и т.д

Нужно смотреть постановление по делу об административном правонарушении о чем конкретно нарушение. Жилнадзор не выписывает за нарушения ПДД, там скорее связано с квартирой или общим имуществом.

Нет собственности