Можно ли оформить наследование только на участок и дом, а потом на оставшиеся объекты?

• г. Ростов-на-Дону
Имется земельный участок и дом на нем с установленным правом собственности, ещё на данном участке имеется баня и 2 гаража они числятся как ранее учтённые и право собственности на них не установлено. Собственник умер, можно ли вступить в наследство только на участок и дом, а позже уж на свой участок оформить остальные объекты? Или необходимо через суд оформлять право собственности и вступать в наследство на все объекты?
Ответы на вопрос (3):

Согласно ст 1152 ГК РФ.

Если право собственности не установлено, то и в наследственную массу они не войдут

А то что они находятся на земельном участке который принадлежит умершему? Нотариус сделает запрос? И не помешает ли это вступить в наследство?