Как правильно оформить наследственные права на садовый участок после смерти отца - советы и рекомендации

• г. Нижний Новгород

На моего отца был оформление садовый участок в садоводческом товариществе. Свидетельство на право собственности на землю от 18.12.1995 г. В 2007 году отец умер. В права наследства мы с мамой не вступали. Но фактически за участком ухаживали. Как это правильно сделать сейчас. С чего начать?

Ответы на вопрос (2):

А на момент смерти отца Вы были зарегистрированы с ним по одному адресу?

Обратиться в суд с иском о признании вас фактически вступившими в права наследования.