Какой базис поставки указан в договоре и что означает отсутствие указания базиса в заявке?

• г. Пермь
Скажите пожалуйста в договоре указан базис поставки: поставка на условиях самовывоза или силами поставщика, и что это конкретизируется в заявке. В заявке это не указано, получается что базис поставки не определен и будет применятся ст.316 гк по кот. если место исполнения не определено договором, то исполнение д.б произведено в месте передачи товара первому перевозчику, или ст.510 что право выбора определения условий доставки товара принадлежит поставщику?
Ответы на вопрос (1):

Надо сам договор смотреть.

С уважеинем.