Можно ли использовать материнский капитал для выделения долей в другом доме с удобствами?

• г. Барнаул
Здравствуйте! Проконсультируйте, пожалуйста, в решении вопроса. Ситуация такая: На материнский капитал была куплена жил. площадь без удобств (туалет, ванная). Возможно ли выделить доли в другом доме уже со всеми удобствами.
Ответы на вопрос (4):

Возможно, в опеку обращайтесь за разрешением

Уважаемая Валентина! Да, в случае улучшения жилищных условий для детей такое возможно. Обратитесь в отдел опеки и попечительства за разрешением, затем выделите доли

Здравствуйте! Да. Нужно обратится в опеку