Расписка под угрозой насилия и угроз прямых

• г. Оренбург
Получилось такая ситуация сдал машину в аренду записал на аудиофиксацию никто ничего денег не вернул вложенный в машину ущерба нанесли за месяц на 50.000 по моим подсчётам как водителю такси на аренду на машине договор аренды они не сделали мне первый договор аренды куда-то утерян был потому что постоянно пересаживался с машины на машину дублёр не дали сказали не дадим но была аудиофиксации Где были прямые угрозы о том что если не пишу расписку дадут в бубен пошёл написал заявление в полицию жду что скажет участковый аудиофиксация есть свидетель также есть два человека было против меня сумма расписка 32.500 руб
Ответы на вопрос (5):

Будет уголовная ответственность в отношении лиц, Вам угрожавших. Кроме того, взыщите ущерб.

Ждите окончания проверки.

Должны возбудить уголовное дело.

Вопросов у вас нет, просто своей историей поделились?

Будет отказ в возбуждении уголовного дела, жалобу в прокуратуру подайте.

Написала вчера заявление в десятом часу вечера до сих пор сижу жду участкового талон не выдали на регистрацию заявление сказали это не так сильно важно сегодня ещё раз весь день сидел обзванивал полицию кое-как вышли на связь повторно но моё заявление никто не отреагировал сразу сказали в течение 2-3 суток