Как вернуть взрослых детей обратно в их квартиру без суда?

• г. Москва
Сын купил квартиру по ипотеке, где он проживает с женой и детьми, но эта квартира в московской области А его жена захотела чтобы дети были прописаны у меня в Москве. И сын прописал детей ко мне. В моей квартире собственники я и мой сын. Когда прописывали детей, они были несовершеннолетними. А теперь им - 19 и 21 год. Мы с сыном хотим выписать детей в их прежнюю квартиру. Можно это сделать беэ суда? Внук учится в Белоруссии? А внучка живет у жениха.
Ответы на вопрос (5):

Пусть подают заявления и выписываются сами

Пусть сами дети выписываются в общем порядке.

Им надо один раз собраться и дойти до МФЦ и всё.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Вы уже задавали этот вопрос.

Без суда это они должны сделать сами, неважно где они живут.

Если они сами этого не могут / не хотят сделать - только суд.

Нет, без суда это невозможно ,если сами граждане этого не сделают.

Либо они сами прекращают регистрацию по месту пребывания или вы признаете их в судебном порядке утратившими права пользования жилым помещением