Сохранится ли у меня прожиточный минимум при взыскании 50% заработной платы?

• г. Санкт-Петербург
Здравствуйте. Сегодня через госуслуги получил постановление фссп о обращении взыскания на заработную плату и иные доходы должника в размере 50%, пр этом з/п у меня 20000₽. Хотел узнать, мне даже прожиточный минимум не останется, вроде закон какой-то есть о сохранении з/п в размере прожиточного минимума, может кто подсказать?
Ответы на вопрос (7):

прожиточный минимум сохраняется только по заявлению. обращайтесь к приставу. можно через госуслуги.

Здравствуйте! Основание взыскание какое ?