Можно ли вернуть металлическую дверь, если коробка была распечатана, но дверь не установлена?

• г. Курган
Здравствуйте. Покупатель купил металлическую дверь, запенил коробку не устанавливая дверь и говорит, что дверь бракованная, как отказать в возврате.
Ответы на вопрос (6):

Мария, нужно на претензию потребителя грамотно составить ответ. Ссылаться нужно на Закон о защите прав потребителей и ГК РФ. На сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут