Продажа квартиры выделенной детской доли.

• г. Челябинск
Здравствуйте. Могу ли я продать квартиру с выделенной детской долей в Ташкенте, Узбекистан.? Мы граждане РФ,а квартира досталась в наследство.
Ответы на вопрос (4):

Конечно можете. Только в данном случае вы должны руководствоваться законодательством Узбекистана.

Судья говорит, что по закону Узбекистана Я не могу продать квартиру до совершеннолетия ребенка.

Светлана, возможно, но попробуйте обратиться в орган опеки в Узбекистане

Органы опеки тоже говорят, что продажа квартиры невозможна.