Продажа дачи в браке

• г. Воронеж
Продаём дачу, куплена в браке. Муж на вахте в другом городе. Можно ли продать через МФЦ без нотариально заверенного согласия мужа, если есть просто написанное от руки согласие с его подписью?
Ответы на вопрос (5):

Продажа дачи через МФЦ без наличия нотариально заверенного согласия мужа будет являться незаконной сделкой и может быть признана недействительной. Это может повлечь серьезные правовые последствия.

Согласие мужа на сделку должно быть только в нотариальной форме, в силу п.3 ст. 35 СК РФ.

Добрый день. Нет, закон предусматривает только нотариальное заверение, он может удостоверить согласие в городе пребывания и по электронной почте направить нотариусу вашего города и вы его сможете получить

Доверенность может быть заверена по месту работы мужа.

Нет нужно нотариальное согласие.

Продать-то можно ,но Росреестр поставить отметку ,что не было согласия, но покупателю зачем такие вещи, зачем такие записи?