Процент жилой площади дома от доли

• г. Ростов-на-Дону
Добрый день! Мама подарила дом дочери находящейся в браке (двое несовершеннолетних детей), на ремонт был использован материнский капитал с выделением долей детям и мужу. При оформлении материнского капитала мужу выделена 1/10 доля общего имущества дома. Какой процент из этой доли (1/10) составляет жилая площадь?
Ответы на вопрос (3):

60% от доли мужа, составляющей 1/10 общей площади дома, будет приходиться на жилую площадь.

Процент считается не от жилой, а от общей площади дома.