Не снимают обеспечительные меры

• г. Саранск
Здравствуйте суд принял решение повесить долг на фирму, а снимать обеспечительные меры как с физического лица отказал, сылаясь на то что я не предоставила суду доказательств о том что я не использую свои счета в индивидуальном предпринимательстве. И что я единственный ген директор и учредитель я подала частную жалобу каковы шансы выиграть суд
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, шансы есть, нужно само решение изучать для точного ответа.

1. Согласно статье 90 Арбитражного процессуального кодекса РФ, суд вправе принять обеспечительные меры в отношении имущества должника, если непринятие таких мер может затруднить или сделать невозможным исполнение судебного акта.

2. Отказывая в снятии обеспечительных мер с Вашего личного имущества, суд, очевидно, исходил из того, что Вы, как единственный учредитель и генеральный директор, могли использовать свои личные счета в рамках деятельности фирмы-должника.

3. В Вашей частной жалобе Вам необходимо будет представить суду доказательства того, что Ваши личные счета и имущество не используются в предпринимательской деятельности компании. Это могут быть, например, выписки по счетам, договоры аренды, документы, подтверждающие источники Ваших личных доходов и т.д.

4. Если Вам удастся убедительно доказать, что Ваше личное имущество и счета не связаны с деятельностью фирмы-должника, то у Вас есть хорошие шансы на удовлетворение частной жалобы и снятие обеспечительных мер.

Здравствуйте! Решение нужно читать ,чтобы говорить о шансах