Как сделать кап. Ремонт общей кровли за счет управляющей компании

• г. Уфа
Мы являемся собственниками последнего 4 этажа бизнес-центра и у нас постоянно течёт крыша, а управляющая компания не реагирует. Мы хотим сделать ремонт за свой счет, но потраченные деньги минусовать за счет обслуживания УК, то есть не платить 2-3 месяца. Как это оформить правильно?
Ответы на вопрос (2):

Если вы сделаете ремонт своими силами, вы ничего не вернете. Поэтому нужно долбить УК. Если потребуется, в суд обращаться.

Нужно заключение эксперта о том, что крыша нуждается в ремонте, в каком объеме и сметной стоимости. С ним потом можете взыскать деньги с УК