Что делать, если электрический столб мешает после приватизации земельного участка в СНТ?

• г. Иркутск
В СНТ приватизировал земельный участок, на участке находится электрический столб, который устанавливал СНТ, после приватизации попросил председателя СНТ перенести столб, отказали. Что делать, так, как он мне мешает? Этот столб устанавливало не СНТ, а не энергоснабжающая организация и еще, по всему СНТ ставят и меняет столбы именно СНТ.
Ответы на вопрос (1):

Необходимо достать разрешительную документацию и посмотреть должен ли был быть столб на вашем участке.