Как отменить решение судебного пристава и избежать списания с зарплаты?

• г. Санкт-Петербург
Я вчера ездил к судебному приставу, и она сказала что за 2022 год. отменено а за 2021, это типо другое у неё есть только исполнительный листья, надо принесли такое же решение мирового судьи об отмене. А списывать будут с зарплаты уже 25 числа. Это значит ехать к мировому судьи и писать заявление об отмене решения каторге она вынесла ранее. Или ехать в районный суд и писать заявление оботмени решение мирового судьи по конкретному делу, хотя районный суд уже выносилтрешение 25.07.2022, в мою сторону?
Ответы на вопрос (3):

1. Если это судебные приказы - вы едете к мировому судье,подаете заявления о восстановлении срока и возражения и приказ отменят.

Пристав прекратит производство после получения определение об отмене приказа и прекратит все ограничения.

2.Если это судебные решения районного суда и вы с ними не согласны ,то вы их обжалуете.

Нужно разбираться в ситуации и дать однозначный или более подробный ответ из той информации, что вы предоставили - невозможно

Если исполнительное производство возбуждено на основании другого исполнительного документа в рамках другого дела, то нужно либо писать мировому судье возражения относительно исполнения судебного приказа (если вынесен судебный приказ), либо апелляционную жалобу на решение в районный суд (если вынесено решение). При этом нужно одновременно подать ходатайство о восстановлении срока, если сроки пропущены.

Отменяйте судебный приказ, пишите ходатайство о восстановлении сроков.

Если откажут, обжалуйте в кассации и подавайте ходатайство о восстановлении сроков на обжалование решений, вступивших в силу