Продажа недвижимости в Крыму
• г. Смоленск
У меня есть в собственности комната в коммунальной квартире в Крыму. Статус квартира с местами общего пользования. Покупала при Украине. Сейчас вступила в право собственности. В документе написано что это комната в квартире с местами общего пользования. Должна ли я при продаже спрашивать согласие у 2 х других соседей. В секции три собственника с разными лицевыми счетами, кадастрами и номерами квартир.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
да, должны. У них приоритетное право покупки. Как есть места общего пользования