Начисление пенсии
• г. Саратов
Вышел на пенсию но еще работаю имею ИП стаж 45 лет, а пенсию назначили 12 000 руб подсткажите я не уверен что мне все посчитали как пересчитать пенсию что для этого нужно куда обратиться и какие документы
Ответы на вопрос (5):
г. Москва
Обращайтесь в отделение СФР по месту назначения пенсии с письменным заявлением, просите дать письменные разъяснения.
Спросить16.08.2024, 09:26,
г. Самара
на госуслуги по электронке закажите документы о расчете пенсии;
потом - на консультацию к юристу
Спросить16.08.2024, 09:27,
г. Ставрополь
А вот я почему то уверена что всё посчитано верно, при вашем то стаже и возрасте.
Юрист
Нойманн Л. Л.
г. Симферополь
Здравствуйте. Закажите справку на Госуслугах о стаже, письменно обратитесь в Пенсионный(социальный)фонд, ссылаясь на информацию в справке, просите разъяснения.
Спросить16.08.2024, 13:15,
г. Ростов-на-Дону
Обращаться следует в СФР или к юристам по пенсиям.