Добрый день! Подскажите, какое минимальное количество должно быть машинистов аммиачных холодильных установок на ОПО в смену

• г. Тверь
Ответы на вопрос (2):

Приказ Ростехнадзора от 08.11.2018 N 539 Об утверждении Федеральных норм и правил в области промышленной безопасности "Правила безопасности аммиачных холодильных установок и систем

Холодильная установка должна обслуживаться не менее чем двумя машинистами в смену, если другое не предусмотрено специальными документами, согласованными с Госгортехнадзором России.

В случае прекращения холодоснабжения и выключения этой установки допускается ее обслуживание одним машинистом в смену.