Приватизация квартиры

• г. Пермь
Процесс приватизации квартиры, я сирота женат, и есть ребёнок, 6 месяцев. Прописан т только я и сын
Ответы на вопрос (5):

Обратитесь с заявлением в МФЦ либо направьте через портал госуслуг

Обращайтесь в администрацию органа местного самоуправления.

По вопросу приватизации с документами в местную администрацию.

Здравствуйте. Для начала обратитесь в Администрацию по месту нахождения недвижимости, для заключения договора социального найма.

Договор соцнайма заключайте, если у вас закончился договор спецнайма (5 лет), а потом уже приватизацией займётесь.