Вайлдберриз отказывается вернуть деньги что делать

• г. Екатеринбург
Ответы на вопрос (4):

1. Обратитесь в службу поддержки Wildberries:

- Позвоните в call-центр компании и подробно объясните ситуацию, требуя возврата денежных средств.

- Если по телефону не удается решить вопрос, направьте письменную претензию в адрес Wildberries, зафиксировав все обстоятельства.

2. Обратитесь в Роспотребнадзор:

- Подайте жалобу в территориальный орган Роспотребнадзора на действия Wildberries. Они рассмотрят ваше обращение и при нарушении ваших прав как потребителя, могут привлечь компанию к ответственности.

3. Подайте иск в суд:

- Если предыдущие шаги не принесли результата, вы можете обратиться в суд с иском о возврате денежных средств.

- Важно собрать все документы, подтверждающие факт покупки и возникновение спора с Wildberries.

Здравствуйте, Надежда!

1. Направьте им требование о возврате средств чрез службу технической поддержки.

2. Если отказывают, либо игнорирую, то вы вправе взыскать в судебном порядке.

3. Также, не будет лишним направить жалобу в Роспотребнадзор.

С Уважением!

В суд обращайтесь

Претензию направьте с требованием возврата средств в течение 10 дней, далее с иском в суд.