Решение арбитражного суда по невыплаченному паю квартиры в ЖСК. Санкт-Петербург.

• г. Санкт-Петербург
Санкт-Петербург. Что может решить арбитражный суд, если пай ЖСК выплачен не полностью. ЖСК 2021 году бризнана банкротом, был назначен конкурсный управляющий. Дома 2023 году ввели в эксплуатацию. Сегодня арбитражный суд вынес решение о передаче квартир пайщикам. У меня задолженность, сейчас её погасить не могу (пенсионер). Моё дело выделено в отдельное производство, вызывают в суд. Чего ожидать от решения суда? Санкт-петербург.
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Вы думаете, что здесь ясновидящие сидят ?

Юристу, чтобы профессионально оценивать перспективы любого судебного дела, нужно видеть все документы по делу

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Смотря какая задолженность. Если сопоставимая со стоимостью квартиры то могут и не передать квартиру.

Нужно документы изучать