Можно ли сменить место работы в другом регионе во время процедуры банкротства?

• г. Воронеж
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, во время процедуры банкротства, если я планирую переезд в другой регион, соответственно будет смена рабочего места. На данный момент отрабатываю 2 недели на почте РФ. Если я снова подам заявление на почту уже в другом регионе, меня служба безопасности не пропустит из-за моей финансовой проблемы?
Ответы на вопрос (6):

Банкротство не препятствие для трудоустройства

Спасибо! Просто мне начальство на нынешней работе сказало, что вряд-ли возьмут, т к работа материально ответственная, а у меня банкротство.

Здравствуйте

Может пропустит, а может и нет.

Это внутренние правила компании.

Вам бы на самом деле оформится переводом, а не через увольнение.

Подробнее о банкротстве читайте в книге

ridero.ru

www.9111.ru

Перевод не получится, он оформляется в пределах региона. А я еду в другой регион. Но спасибо.

Здравствуйте, нужно понимать по зарплате, насколько увеличится доход.

Доход увеличится не намного. Спасибо за ответ.