Сколько положено кВт члену СНТ? Каким документом регламентируется? Что делать, если мощность фактически менее 1 квт

• г. Казань
Ответы на вопрос (6):

Члену СНТ полагается 1 кВт мощности согласно постановлению правительства РФ от 22.07.2013 N 614. Если фактическая мощность меньше 1 кВт, необходимо обратиться в энергоснабжающую организацию для перерасчёта стоимости электроэнергии.

Добрый день

Не существует закона или иного нормативного акта, где сказано, сколько киловатт электроэнергии положено каждому члену СНТ.

Конкретно вопрос по киловаттам должен решаться на общем собрании членов СНТ.