Как прописать сноху в коммуналке без согласия соседей. У них комната не приватизирована.

• г. Челябинск
Ответы на вопрос (3):

Ответ отключен модератором

Чтобы прописать сноху в коммуналке без согласия соседей, если комната неприватизирована, вам нужно обратиться в подразделение по вопросам миграции территориального органа МВД России с необходимыми документами:

* документ, удостоверяющий личность (паспорт);

* заявление о регистрации по месту жительства по форме № 6;

* документ, подтверждающий основание для вселения (например, заявление лица, предоставившего вам жилое помещение, договор найма или решение суда о признании права пользования жилым помещением).

Согласие соседей не требуется.