Возможно ли взыскание компенсации за нарушение исключительных прав с наследников?

• г. Омск
Можно ли с наследников предпринимателя взыскать компенсацию за нарушение исключительных прав. В суд подали истцы иск о взыскании компенсации за нарушение исключительных прав. Занимался торговлей мой муж продал "щипцы". До предъявления иска он умер, я вступила в наследство, торговля была окончена, магазин продан. Истец в арбитраже хочет заменить истца то есть на меня и взыскать эту компенсацию. Вопрос: могут ли с меня взыскать?
Ответы на вопрос (4):

В суд подали истцы иск о взыскании компенсации за нарушение исключительных прав.

Уточните, какие права?

Иск по нарушению исключительного права предъявляется нарушителю

На мой взгляд тут субсидиарная ответственность не применяется

Здравствуйте! Подайте возражение по отсутствию супсидарной ответственности в данном случае