Материнский капитал

• г. Ростов-на-Дону
Добрый вечер, у меня ребёнок родился в России имеет гражданство РФ 04.01.2023 года, получила гражданство РФ 19.11.2023, обратилась за материнским капиталом мне отказали с ответом что не положено так как на момент рождения ребенка я не была гражданка РФ. Обратилась за помощью к адвокату обещали выиграть дела подав в суд я заплатила не маленькую сумму, но суд отказал выдаче материнского капитала, сейчас что бы обжаловать решение суда просят ещё часть той суммы которую я уже им выплатила что бы подать на апелляцию, помогите что мне делать они выиграют дело или это чисто вымагания денег и есть ли гарантия что адвокат не потребует опять деньги что бы продолжить дело и так далее?
Ответы на вопрос (10):

Скорее всего обман, но Вы сами решаете, кому свои деньги дарить

Какие действия будут с вашей стороны за 500р?

Здравствуйте! Нужно понимать какой у Вас договор с юристом ,возможно оплата за каждую инстанцию или суд .дело у Вас проигрышное изначально , на момент рождения ребенка Вы не являлись гражданкой РФ