Здравствуйте. Что будет если задержали иностранного гражданина, при себе у него не было документов, документы просрочены

• г. Красноярск
Ответы на вопрос (4):

Штраф и выдворить могут.

Здравствуйте Ольга

Задержанного привлекут по ст.18.8 КоАП РФ, могут поместить в спец помещения для содержания иностранных граждан до решения вопроса о нежелательном пребывании и депортации

Если в России есть семья , дети, работа , то есть шанс обжаловать принятое решение

Штраф и депортация.

Оштрафуют и депортировать с запретом на въезд.