Какая улица указывается в договоре купли-продажи при изменении названия улицы?

• г. Запорожье
Здравствуйте! У меня такая ситуация. Я хочу купить недвижимость которая зарегистрирована по адресу ул. Северная. А сейчас согласно постановлению губернатора области от 31.05.2024 г. вернулось старое название улицы Морозова.. какую улицу указать в договоре купли-продажи?
Ответы на вопрос (4):

Ту, что указана в выписке Росреестра.

Та, что в выписке реестра.

Ту, которая указана в сведениях Росрееестра

Во в Росреестре указано старое название улицы а есть постановление губернатора области о изменении названия улиц и Росреестр обязан учитывать это ..они должны исполнять постановление, в котором прописаны какая была улица и какая стала с новым названием