Была ли законно отказана выплата по травме с переломами и смещениями?

• г. Ижевск
Здравствуйте, неделю назад знакомый на сво получил травмы, перелом ключицы со смещением, передо 1-ребра со смещением и перелом 2-х ребер без смещения, в выплате отказали, законно ли это?
Ответы на вопрос (6):

Нет, не законно, в военную прокуратуру обращайтесь

Вашему знакомому следует обжаловать отказ страховой компании. Для этого необходимо направить им письменную претензию с приложением медицинских документов. Если страховая компания продолжит отказывать, можно обращаться в суд для взыскания страхового возмещения.

Катя, а мы откуда можем знать? Если полагаете, что ваши права нарушены, то обращайтесь в Прокуратуру

Отказ незаконный. Нужно взыскивать деньги в судебном порядке.

Может быть и незаконно. Без изучения документов сказать невозможно.

Важно при каких обстоятельствах это произошло