Как подать на алименты, являюсь матерью одиночкой, отец согласен подтвердить отцовство? Какие документы нужны?

• г. Дзержинск

Ответы на вопрос (2):

Если отец согласен признать отцовство , то пусть усыновит ребенка или Вы подаете в суд иск об установлении отцовства. Назначение алиментов возможно только после того, как отцовство будет установлено юридически.