Как долго занимает оформление по потере кормильца после увольнения?

• г. Уфа
17 мая оформила всё документы за погибшего сво до сих пор не могу оформить по потере кормильца ещё не пришли увольнении все документы хватает долго ли это делается
Ответы на вопрос (3):

Процесс может занять определенное время, так как требуется собрать и проверить всю необходимую документацию.

месячный срок

После рассмотрения заявления о назначении пенсии по потере кормильца в министерстве обороны Вам должны выплатить пенсию в течение 30 дней со дня подачи заявления. Напишите жалобу в Главную военную прокуратуру : 119160, г. Москва, пер. Хользунова, д.14. Удачи