Когда должны принять документы для внж через ребенка - сразу или после участкового?

• г. Тверь
Здравствуйте, у меня такой вопрос муж 22 числа принёс все документы на подачу внж их не приняли сказали нету ксерокопии место регистрации ребенка, мы сделали копию нам сказали ждите должен придти участковый мы ждём уже 12 дней пришли 3 сентября она сказала можете не ждать мне ещё участковый ничего не приносил. Когда должны принять документы после участкового или они должны принять сразу мы продаем внж через ребёнка
Ответы на вопрос (2):

Сами сходите.

С уважением.

А документы должны принять после участкового как он принесёт документ что да он был или они должны сразу принять?