Оформить землю под гаражом.

• г. Краснодар
Здравствуйте. Есть ГСК"ДРУЖБА" г. Ейск. Был плохой председатель, очень трудно было но председателя мы поменяли. У 70% боксов документы оформлены полностью, у других гаражей собственники не оформили полностью документы и соответственно в МФЦ не зарегистрированы. Земля под ГСК была оформлена в аренду у города на 10 лет. Прошли эти 10 лет и теперь (уже три года так) каждый год аренда продляется на год автоматически. Если ГСК расторгнет договор или не продлит, могу ли я оформить аренду на бокс на 49 лет? Ходили на консультацию в архитектуру. Крайне не понятно они ответили. Типа "у вас собственников мало, надо 100%", да не пробуйте а то скажут все боксы убирать. А так каждый год продляют, так пользуйтесь! Красивые боксы, строили строго по проекту. Боимся что скажут "убрать строения" и "освободить землю"! Как быть, подскажите!
Ответы на вопрос (3):

Документы оформлены полностью, налоги плачу, плачу каждый год за аренду. Всё официально!

Добрый день!

Для начала получите в Росреестре (в любом МФЦ) выписку из ЕГРН на земельный участок по вашим ГСК.

Ещё обратитесь в Государственный архив и получите копию решения (постановления) местной администрации о предоставлении земельного участка вашему ГСК.

В зависимости от информации, которая будет содержаться в указанных документах, можно будет определить ваши дальнейшие действия.

По получении документов можете прислать мне, почитаю, отвечу.