Можно ли работать по совместительству при занятости 1 ставки заведующего хозяйством в общеобразовательном учреждении?

• г. Луганск
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, сотрудник занимает 1 ставку заведующего хозяйством в общеобразовательном учреждении, может ли он работать по совместительству специалистом в сфере закупок на 0,5 ставки?
Ответы на вопрос (5):

Да может

Если он имеет юридическое образование и разбирается в Госзакупках, почему нет? это решает руководитель.

Добрый день!

Имеет полное право.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Может работать.

Юлия, конечно может работать