Перевод прав покупателя на себя от 2 истцов

• г. Москва
Добрый день! Было 3 сособственника один из нас продал свою долю не уведомив нас. Я сейчас собираюсь подать иск о переводе прав покупателя на себя. Если второй сособственник (у него незначительная доля, а у меня почти половина) тоже подаст иск будет ли как то учитываться что я подала иск раньше или в этом случае право на покупку доли разделят между нами и будут ли как то учитываться доли?
Ответы на вопрос (3):

Ваша подача иска раньше является преимуществом, но суд будет всесторонне рассматривать ситуацию с учетом долей сособственников и других факторов

Суд оба иска удовлетворит.

Так не сказать.

Смотря какие у кого требования и доводы