Какие наказания предусмотрены за злоупотребление программами лояльности банков и правами потребителей?

• г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте, рассматриваю варианты злоупотребления правами потребителей и программ лояльности банков. Вопрос: какие меры наказания присуще за злоупотребление правами потребителя и программ лояльности банка (кэшбек в данном случае). Рассматривается проблема того, что лицо обогатилось за счет сохранения денежных средств (по праву был осуществелен возврат товара и получение потраченных денежных средств обратно) и получения кэшбека. Какие правовые нормы регулируют данную ситуацию? Правовые последствия, наказания?
Ответы на вопрос (3):

Какое наказание, кому и за что?

Наказание - потребителя.

За обогащение за счет получения кэшбека и сохранения собственных средств.

Никакого. Банк имеет возможность аккуратнаее действовать и не допускать подобного.