Врач не принял по записи через госуслуги

• г. Магадан
Я была сегодня записана через госуслуги к врачу на 13 00. В регистратуре была в 12 30. Просидев возле кабинета, на прием к врачу так и не попала. Ушла из поликлинике в 14 30, когда врач закрыла передо мной дверь сказав что у нее обед. После этого я пошла к заведующей, чтобы мне помогли с этой ситуацией. На что она сказала, что ей все равно и делайте что хотите. Вопрос, как поступить в данной ситуации.
Ответы на вопрос (14):

Пишите жалобу глав.врачу в прокуратуру

Засчитать за прогулку и знать что так называемые "врачи и учителя" позорище нашей страны.

Жалуйтесь в Минздрав

1. Сходить к глав врачу Вашей поликлиники. задать тот же вопрос.

2. Задать вопрос тот же самый в комитет здравоохранения по Вашему региону.

Терпения Вам.

И помните - все безобразие творится с нашего молчаливого на это согласия.

Это не просто безобразие. Вас по записи должны принимать вне очереди строго по времени

А в чем ответ, как поступить?

Здравствуйте. Самый действенный способ написать жалобу в минзрав и прокуратуру региона, где живете. Через портал госуслуг, электронную приемную. Сами позвонят и запишут вас

Подайте главврачу поликлиники письменную жалобу. Рассмотрение письменой жалобы и ответ на неё обязательны.

Снимите скан с расписания в госуслугах и напишите жалобу в Администрацию города (там есть отдел по здравоохранению) + копию гл. врачу Вашей поликлиники.

Напишите жалобу главному врачу для начала