Должен ли начальник участка подписывать счет-фактуру за предоставленное питание для сотрудников?

• г. Симферополь
Здравствуйте. Я являюсь начальником участка обособленного подразделения строительной компании. Строительная компания закупает питание для своих сотрудников. Из бухгалтерии прислали счет - фактуру за предоставленное питание которое поставляли на мой строительный участок мне на подпись. Скажите пожалуйста должен ли я подписывать этот документ? Спасибо
Ответы на вопрос (3):

Да, если согласны с тем, что изложено

Являюсь ли я уполномоченным лицом подписывать счет - фактуру?

Вам лучше знать. Нужно исходить из трудового договора и должностной инструкции