Подскажите пожалуйста что значит что дальнейшее рассмотрение регламентируется УПК?

• г. Челябинск
Здравствуйте, мне вчера с неизвестного Для меня номера стали приходить обвинения и угрозы и я написала обращение в омвд и мне пришел ответ. Что обращение рассмотрено и что дальнейшее рассмотрение регламентируется УПК? Или кодекса об административных правонарушениях, и что о результатах мне будет сообщено дополнительно что это значит?
Ответы на вопрос (4):

Это означает, что ваше заявление о преступлении принято. Срок рассмотрения 3 дня, а не 30 дней как по ФЗ № 59.

Вам же написали все в ответе. Что вам непонятно?

Значит что дополнительно будет сообщено результатов после проверки

УПК- уголовно процессуальный кодекс