Вопрос по ранению и выплату

• г. Уфа
Я мобилизованный получил лёгкое осколочные ранение направили в госпиталь в госпитале не оформили справки на выплату так как нету выписки из журнала боевых действий, как мне добиться чтобы прислали выписку из жбд и у кого требовать?
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Справку выдают в том госпитале где раненный пробыл на лечении более трех дней - это если военнослужащего из одного медицинского учреждения переводят в другое.

В вашей ситуации если в госпитале на лечении не находитесь необходимо проведения служебного расследования по факту получения ранения и по результатам расследования подавать документы в госпиталь где оказывали медицинскую помощь для рассмотрения вопроса об оформлении справки по 98 Указу