Как доказать, что машина была подарена, если она под арестом у дяди?

• г. Кемерово
Машина была подарена дядей племяннице, спустя какое-то время она ее продала но машина до сих пор на дяде и как оказалось на нее наложили приставы арест как племяннице доказать что она была подарина и на то-тмомент у него не было арестов
Ответы на вопрос (7):

если подарена, то должен быть договора дарения и регистрация а/м в гибдд на нового владельца;

а договор дарения составлялся, если он тогда сразу составлен не был то никак

Предъявите дарственную с датой дарения

Добрый вечер, если права собственности не установлено было, то есть авто племена на себя не поставила, значит она не собственник, в связи с этим возникают вопросы, как она вообще ее продала...

Сейчас ей очень сложно будет решить вопрос...

А племяннице ничего доказывать и не нужно, это проблема нового собственника.

Только подача искового заявления о снятии ареста исключения из описи но делают это только собственник автомобиля если Она продала то должен риск предъявить новый собственник

если договор дарения в простой форме, и регистрации в ГИБДД не было на нового собственника, нет осаго на нового собственника, то запрет и арест не снять