Как ГИБДД взимают деньги за нарушение ПДД, если водитель инвалид не оплатил?

• г. Екатеринбург
Ответы на вопрос (3):

Удержание из пенсии или иных социальных выплат. Информация о неоплаченных штрафах может быть передана в Пенсионный фонд или органы социальной защиты, которые будут удерживать задолженность из причитающихся гражданину-инвалиду выплат.

Здравствуйте! Через ФССП