Кто несет ответственность за недостачу товара на складе во время отпуска кладовщика?

• г. Москва
Добрый день, подскажите пожалуйста я работаю на складе кладовщиком во время моего отпуска другой кладовщик принял товар подписал, а там оказалось не весь товар был. Кто будет нести за это ответственность и с кого должны удержать сумму за этот товар Если я находился в официальном отпуске? Спасибо
Ответы на вопрос (5):

Тот, кто исполнял его обязанности и тот кто украл

Вы не будете нести ответственность за тот товар. Спрос будет в первую очередь с заменяющего Вас лица.

Вы ответственности за недостачу не несете.

Здравствуйте. Ответственность будет несли то лицо, на которое возложили обязанности отпускника. Если такового не было, то возможно было лицо которому были переданы мат.ценности по акту передачи.

0 очевидно что с того кто принял не весь товар

Глава 39 ТК РФ