Как правильно оформить договор дарения квартиры с учетом прописанных лиц?

• г. Астрахань
Здравствуйте. Мать оформляет договор дарения квартиры на дочь. В этой квартире прописаны сын, дочь, муж дочери и дети дочери. Нужно ли в договоре это указывать?
Ответы на вопрос (4):

Ольга,, Наличие зарегистрированных лиц в квартире не является препятствием, а также каким-либо обременением для совершения договора дарения.Можете указать их, можете нет