Как опровергнуть диагноз?

• г. Сыктывкар
Нарколог поставил на учёт без моего ведома, на основании анализа ггт (был высокий) назначили пропить таблетки и проколоть витамины. Все это делалось дома без отрыва от производства, но в карте врачь написал, что проводилось лечение. Законно ли это?
Ответы на вопрос (5):

Мог так сделать, увы.

С уважением.

Так это и есть лечение, только в амбулаторных (домашних условиях)

Диагноз можно оспорить в судебном порядке в течении трех месяцев (глава 22 КАС РФ). для более точной консультации необходимы подробности

Разве можно на основании анализа ггт поставить диагноз алкоголизм, если есть справка от терапевта, что человек стоит на учете по панкреатиту?

Я, вам по этому и акцентировал внимание о возможности обжалования в судебном порядке

Врач прописал медикаментозное лечение амбулаторно, и отразил это в карте пациента, что в этом может быть незаконным.