Что делать, если улица превращается в реку при дожде и затапливает дворы? Как решить проблему наводнения?
• г. Краснодар
И что делать с улице во время дождя вся вода идет комне во двор, топит двор, канава переполнена водой и сильно идет напор воды, и до конца улицы нет канавы, кто виноват как решить этот вопрос
Ответы на вопрос (3):
г. Орск
Обращайтесь письменно в администрацию района/города. Если не реагируют - в районную прокуратуру. Общие требования к оформлению жалобы закреплены в ст. 7 ФЗ № 59 "О порядке рассмотрения обращений граждан..."
Спросить10.09.2024, 06:52,
г. Саратов
Это вопрос администрации муниципального образования в соответствии с Законом о местном самоуправлении
Спросить10.09.2024, 08:20,
г. Тула
ОМСУ виновата очевидно. Начните с заявления в ОМСУ. Но скорее всего придется решать вопрос в суде.