Отчёт ФУ на сайте Федресурс.

• г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня закончилась реализация имущества 27.08.2024 года, прошло уже 10 дней после этого. На сайте федресурс до сих пор не отображена информация о завершении. Когда я смогу разблокировать счета в банках? Номер дела: А 53-31801/2022 Читал что после 10 дней должно быть все отображено, хотелось бы закрыть этот вопрос и пользоваться своими банками.
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Значит нужно подождать. Не всегда информация на сайтах обновляется быстро

Когда снимутся все блокировки и тп, узнавайте информацию у своего арбитражного управляющего.

Вникать в ваше судебное дело юрист конечно может, но это возможно в порядке платной консультации.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!