Может ли брат проживать в квартире, на которую у него есть доверенность?

• г. Москва
Добрый день! Такой у меня вопрос: я, мой брат и сестра плюс наши родители, владеем по 1/5 доли в 3 х комнатной квартире. Брат хотел сдать свою долю, но без нашего согласия это сделать не может, соответсвенно он сделал доверенность управлять и пользоваться принадлежащей ему на праве общей долевой собственности (1/5 (одна пятая) доля в праве) квартирой. Может ли это человек проживать в этой квартире, на которого выдана доверенность или нет?
Ответы на вопрос (4):

На имущество не выдается доверенность, только на право представления человека.

Проживать в квартире можно с согласия всех собственников.

Даже если доверенность на управление и пользование ?

Прикреплённые файлы:

Может ли это человек проживать в этой квартире, на которого выдана доверенность или нет? - Нет не может, только с согласия всех собственников.

Вот как выглядит доверенность.

Прикреплённые файлы: