Выплата денежного довольствия.

• г. Тюмень
Я правильно понимаю, если военнослужащий подал рапорт на отпуск в части в которой проходил службу, а после отпуска автоматом был переведен в военное училище, то денежное довольствие (отпускные) должна выплачивать в/ч в которой проходил службу?
Ответы на вопрос (4):

Правильно понимаете

Здравствуйте!

Если перевод по документам состоялся после окончания отпуска, то конечно отпускные выплачивают в В/ч

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Так оно и есть.

Здравствуйте. Да - отпускные обязаны выплатить В/Ч - узнавайте в финчасти, почему отпускные не получены.